Илье Резнику аннулировали развод

Илье Резнику аннулировали разводЗнаменитый поэт-песенник Илья Резник развелся со собственной женой Мунирой Резник еще 10 лет назад. Но на днях Мещанский трибунал городка Москвы отменил решение о расторжении их брака.
Как оказалось, жена стихотворца обратилась в трибунал с просьбой аннулировать их развод, доказывая это тем, что она не была извещена о заседании по делу о разводе. Сейчас былая узбекская танцовщица и балетмейстер решила пользоваться своим законным правом и востребовать отмены развода. Мунира теснее несколько лет является гражданкой не лишь Рф, но и США, где она, кстати, на данный момент и проживает. Дама решила востребовать также раздела имущества со своим звездным экс-супругом. Сейчас обязано было состояться 1-ое заседание по делу о разводе.
В данной связи занимательно то, что юрист Ильи Рахмиэлевича Сергей Жорин сказал журналистам, что на заседании суда представил документы, подтверждающие то, что Мунира получала уведомление о дальнейшем разводе с супругом, но трибунал не учел данное событие. Юрист решил, что обжаловать решение суда не стоит, так как это лишь затянет судебный процесс.

Теги: КультураБизнесИльеРезникуаннулировалиразвод

Дата публикации: 03 апреля 2012, 07:40

Автор новости: alexrim

Просмотров: 346

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников