Эмили Блант рассказала о своей тайной страсти

Эмили Блант рассказала о своей тайной страсти
Знаменитая актриса Эмили Блант решила рассказать общественности о собственной скрыто одержимости. Оказывается, звезда шоу-бизнеса просто почитает гольф. Эта игра является ее скрытой страстью.
Актриса разговаривает, что она любит быть на открытом воздухе и в истиннее время она заполучила особое оборудование для гольфа.
Эмили разговаривает, что не так давно начала играться в гольф. И этот вид спорта так увлек ее, что она просто одержима игрой.  Она полагается, что в быстром медли ей удастся добиться зоть каких-то положительных результатов, и она станет превосходным игроком. Эмили теснее завлекла к игре всех собственных приятелей, которые были шокированы тем, что она так одержима гольфом.
Также актриса признается, что чрезвычайно любит готовить. Одним из ее любимых блюд является лазанья. Также она почитает выпечку, необыкновенно пироги, которые она выпекает с громадным наслаждением. Но все-таки это не сравниться с игрой в гольф, которая на данный момент является любимым занятием знаменитости.

Теги: бизнесЭмилиБлантрассказаласвоейтайнойстрасти

Дата публикации: 05 апреля 2012, 15:14

Автор новости: perfectkate

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников