Джастин Тимберлейк и Джессика Билл готовятся к шумной свадьбе

Джастин Тимберлейк и Джессика Билл готовятся к шумной свадьбеЗнаменитый певец и актер Джастин Тимберлейк, который, в конце концов, решил узаконить дела со собственной любимой Джессикой Билл, хочет устроить пышную женитьбу. Он желает, чтоб этот знаменательный день запомнился навечно, а поэтому не собирается желать средств на компанию мероприятия.
В истиннее время актер также обустраивает собственный новейший дом, в котором будет жить со собственной будущей супругой, делает ремонт, устанавливает бронированные двери. Джастин желает, чтоб ничто не опечалило их счастье, а поэтому направляет внимание на мелкие детали. Не считая того, Тимберлейк подумывает о том, что в недалеком будущем у их с Джессикой покажутся детки. Потому он обустраивает собственный дом с учетом того, что в нем будут расти дети.
Тем временем, подготовка к свадьбе следует своим чередом. Джастин уверил свою избранницу устроить гулкую великую женитьбу со всеми традиционными атрибутами и обилием гостей. Джессике ничего не оставалось как согласиться. И сейчас Джастин делает все вероятное, чтоб она о этом не пожалела. Поначалу Джессика желала тихую церемонию в кругу родных и самых недалёких приятелей, но Джастин уговорил ее устроить «пир на весь мир». Он обещал ей, что это будет незабываемый день в ее жизни.

Теги: бизнесДжастинТимберлейкДжессикаБиллготовятсяшумнойсвадьбе

Дата публикации: 05 апреля 2012, 14:46

Автор новости: serzh20112

Просмотров: 401

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников