Компания Mitsubishi представила обновленный ASX

Компания Mitsubishi представила обновленный ASXКроссовер ASX завлекает внимание почти всех авто любителей, потому появление в сети новейших фото обновленной модели, которые распространила компания Mitsubishi, вызвало истинный бум.
mitsubishi центр Одесса и иные дилерские центры также представят новейшую модель, но состоится это еще нескоро, ведь в первый раз обновленный ASX будет анонсирован на Нью-Йоркском моторшоу. А пока любителям кроссоверов остается лишь наслаждаться снимками, которые ласково предоставили на всеобщее обозрение представители компании Mitsubishi.
Новенькая модель различается от собственного предшественника модифицированной формой переднего бампера и иными секциями противотуманных фар. Не считая того, создатели приняли решение модернизировать сетку радиатора и доработать задний бампер. Так что, новейший ASX смотрится еще наиболее модно и привлекательно.
Ранее появлялась информация, что опосля модернизации кроссовер может получить несколько модифицированный интерьер и расширенные комплектации. Пока никаких официальных комментариев на этот счет не поступало. Так что, остается лишь ожидать Нью-Йоркского моторшоу, когда новость будет представлена во всем собственной красоте.
В конце прошедшего года профессионалы компании Mitsubishi Motors установили рессоры с новенькими опциями на кроссовер, а также модернизировали электроусилитель управляющего управления.

Теги: АвтоновостиКомпанияMitsubishiпредставилаобновленный

Дата публикации: 05 апреля 2012, 14:36

Автор новости: chtenieonline

Просмотров: 559

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников