Принц Уильям готовится стать отцом

Принц Уильям готовится стать отцомВ царской семье, вероятно, в быстром медли покажется прибавление. Царевич Уильям и его жена Кейт, которые в этом месяце отпразднуют первую годовщину женитьбы, всерьез задумались о том, чтоб завести малыша. Они два готовы к этому ответственному шагу и убеждены в том, что ребенок еще больше укрепит их альянс.
Почти все друзья пары имеют деток, и Кейт захотела тоже испытать удовлетворенность материнства. Ранее в прессе появлялись слухи о «интересном» положении супруги английского царевича. Но, как оказалось, эта информация была неправильной. Но на этот разов источники из окружения царской четы говорят, что пара решительно настроена завести малыша.
Правда, вряд ли они объявит беременности Кейт до празднования «алмазного» юбилея царицы сиим летом. В этом году Соединенное Царство Англии и Северной Ирландии будет отмечать 60-летие коронации Елизаветы ІІ. По воззрению источников из окружения Уильяма и Кейт, удовлетворенное действие не за горами, и совершенно быстро они сообщат общественности о будущем пополнении в семействе.

Теги: ПринцУильямготовитсястатьотцом

Дата публикации: 04 апреля 2012, 22:23

Автор новости: vodica74

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников