В Москве появится новый детский сад

В Москве появится новый детский садЗапущен новейший чертеж по постройке и введению в использование строения дошкольного образовательного учреждения по заказу строительного комплекса Москвы ГУП «МНИИТЭП». В новеньком садике будет 12 групп. Всего здание рассчитано на 280 деток. Таковым образом, садик сумеет принять детей в различные возрастные группы: четыре – для деток ранешнего возраста, 6 - для дошкольников и еще две предварительные группы - для деток 6-7 лет.
В зоне основного входа в садик есть охранный пост и особое место, где будут храниться детские коляски и санки. На первом этаже строения садика располагаются четыре изолированных группы для деток ранешнего возраста. В эти группы будут ходить дети возрастом от 1,5 до 3 лет. Любая группа рассчитана на 20 мест. Не считая того, 1-ый этаж вмещает помещения пищеблока и плавательный бассейн с ванной 3 х 7 мтр. Бассейн будет доступен для посещения детками с ограниченными способностями.
Здание новейшего дошкольного учреждения представляет собой трехэтажные блок-секции, которые объединены 1-3-этажным административно-хозяйственным блоком.
Новейший чертеж подходит новеньким нормативным требованиям по энергосбережению и самым современным эталонам.

Теги: Москвепоявитсяновыйдетский

Дата публикации: 04 апреля 2012, 22:19

Автор новости: vasek-petrovich

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников