Компания Google завоевывает рынок планшетов

Компания Google завоевывает рынок планшетовПрофессионалы компании Google решили занять свое место на базаре планшетных компов и открыть свой интернет-магазин, который будут специализироваться на продаже конкретно таковых девайсов.
В новеньком интернет-магазине можнож будет приобрести планшетный комп на базе android.
Благодаря запуску новейшего проекта, у компании Google покажется возможность вести борьбу с соперниками на новеньком уровне и добиться фуррора в данной сфере. Важными соперниками компании станут Apple и Amazon.com. В истиннее время обе компании активно пользуются интернет-магазинами в качестве средства реализации собственной продукции. При этом, компания Apple является руководителем на базаре планшетных компов.
По словам знатоков, сейчас реализации планшетных компов на базе платформы Android идут достаточно низкими темпами. Все дело в том, что салоны сотовых операторов, которые проявили превосходные результаты по продажам телефонов, являются неэффективными для реализации таковых устройств, как планшеты. Потому появилась необходимость творения новейших каналов сбыта продукции.
Пуск новейшего интернет-магазина от Google состоится, вероятно, теснее в этом году. Но пока четкие даты не сообщаются.

Теги: КомпанияGoogleзавоевываетрынокпланшетов

Дата публикации: 04 апреля 2012, 14:58

Автор новости: СЕРГЕЙ

Просмотров: 417

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников