Лиам Хемсворт отказывается жениться на Майли Сайрус

Лиам Хемсворт отказывается жениться на Майли СайрусНе так давно возникли слухи о том, что знаменитая актриса и певица обручилась со своим возлюбленным Лиамом Хемсвортом, и звездная пара приготовляется к свадьбе. Предлогом для таковых слухов послужило появление Майли на нескольких светских мероприятиях с кольцом на безымянном пальце правой руки.
Но, как оказалось, свадьба не входит в планы Лиама Хемсворта. Он хочет отдохнуть на море, опосля чего же продолжить свою карьеру. А вот брак в планы он еще очень молод, чтоб идти к алтарю.
Брак и детки для Лиама – это дальнее будущее. На данный момент не время для того, чтоб творить семью, считает актер. До этого чем жениться и заводить деток, Лиам желал бы окружить себя превосходными людьми и превосходными нравственными ценностями. Актер отмечает, что ему время от времени тяжело работать в этом городке, ведь никогда безызвестно наверное, чего же от него желают люди – устремляются ли они просто быть приятелями либо им необходимо что-то иное.
Звезда «Ханы Монтаны» Майли Сайрус, тем временем, никак не объясняет слухи о ее помолвке. Безмолвие берегут и представители актрисы. Но категоричного утверждения Лиама Хемсворта условно нежелания вступать в брак довольно для того, чтоб понять, что никакой женитьбы в наиблежайшее время не предвидится.

Теги: бизнесЛиамХемсвортотказываетсяженитьсяМайлиСайрус

Дата публикации: 04 апреля 2012, 14:22

Автор новости: samoletovax

Просмотров: 707

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников