Стали известны ночные похождения Филиппа Киркорова

Стали известны ночные похождения Филиппа КиркороваВитька-Америка является известным на всю российскую столицу водителем лимузина. Через него в свое время прошли почти все отечественные знаменитости.
Единожды ему даже доверили везти самого короля русской эстрады Филиппа Киркорова. Но было все немножко по другому. Везти Филиппа куда-то непосредственно не было необходимости. Исполнителя просто катали по ночной Москве на протяжении несколько часов, а конкретно 3-х. Наиболее того, поп-король был не один, а со своими верными приятелями по творческому цеху.
Лишь спустя несколько лет, шофер того самого лимузина, решил поделиться с журналистами своими впечатлениями от данной поездки. По его словам, радостная компания всю ночь пила мартини, виски с колой и шампанское. Занимательно отметить, что во время всей поездки Филипп Бедросович слушал лишь песни собственной былей супруги Аллы Пугачевой.
Больше всего Витьку-Америку задел тот факт, что поведение Киркорова было очень звездным. Разговаривая проще - артист абсолютно не направлял внимание на него, словно бы длиннющий кар двигался сам по себе. Это чрезвычайно обидело водителя, поэтому что в главном знаменитости общаются с ним во время поездок.
В итоге Витька-Америка затаил на короля русской эстрады маленькую обиду, которая с годами почему-то у него не проходит.

Теги: КультураБизнесСталиизвестныночныепохожденияФилиппаКиркорова

Дата публикации: 05 апреля 2012, 14:08

Автор новости: ujh77kv

Просмотров: 429

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников