Кристина Орбакайте рассказала о характере дочери

Кристина Орбакайте рассказала о характере дочериЗнаменитая русская исполнительница и новоиспеченная мама Кристина Орбакайте отдала 1-ое интервью опосля родов, в котором поведала о самом процессе, а также о дочке и почему избрала для нее имя Клавдия.
Дочь Аллы Пугачевой родила первую для себя девченка 30 марта в Майами. Клавдия Михайловна Земцова возникла на свет весом 3799 граммов и ростом 56 см. Кристина сходу же опосля родов призналась, что не хочет долгое время присутствовать в декретном отпуске. Она теснее объявила о том, что летом текущего года планирует возвратиться в Россию и приступить к гастрольному туру.
В данный же момент Кристина полностью и вполне занята уходом за дочерью Клавдией. Певица призналась, что сообразно новейшей моде, ее супруг Миша Земцов находился при родах. "Даже пуповину разрезал!Рождение малыша - истиннее испытание для отца, и Миша прошел его на "отлично", - цитирует исполнительницу "КП".
Что же дотрагивается нрава малышки, то он вполне совпадает с маминым. Теснее в 1-ые дни собственной жизни Клавдия сопротивляться разношерстным одежкам, коих для нее куплено бесчисленное множество. Почти все фанаты Орбакайте опешились, когда узнали о выбранном имени для малышки. Сама исполнительница объяснила, почему решила именовать дочку Клавдией последующим образом: "С сиим именованием чрезвычайно почти все соединено в нашей семье. Клавдией Михайловной звали мамину крестную - ее тетю. Моя бабушка во время войны служила в агитбригаде, в ее репертуаре были песни Клавдии Ивановны Шульженко. Можнож сказать, я выросла на песнях большой российской певицы. Клавдию Ивановну мать считает собственной крестной на сцене. Во время беременности, когда я выяснила, что будет дочь, меня просто осенило это имя!"
Кроме всего остального, Орбакайте удалось узнать, что конкретно 2 апреля именины святой мученицы девы Клавдии, а еще 15 апреля, в день рождения Аллы Пугачевой, родилась актриса Клаудиа Кардинале. "С каждым деньком это имя нравится нам все больше", - восторженно отметила Кристина.
Поведала Орбакайте и о местечке, где на свет возникла ее 1-ая дочь: "Невзирая на то, что мы живем в Майами, район, где находится Memorial Regional Hospital, величается Hollywood. Можнож сказать, что Клавдия родилась в Голливуде".

Теги: КультураБизнесКристинаОрбакайтерассказалахарактередочери

Дата публикации: 05 апреля 2012, 13:52

Автор новости: gemorroy

Просмотров: 587

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников