Орбакайте не хочет кормить дочь грудью

Орбакайте не хочет кормить дочь грудьюПрославленная русская певица и актриса Кристина Орбакайте свою дочь Клавдию рождала на протяжении 30 минут, а когда родила, то счастливый отец Миша Земцов сходу же начал проверять, на месте ли у дочери ножки, ручки, пальчики и глазки. Ребенок оказался безусловно здоровеньким, что позволило родителям вздохнуть с облегчением.
По ночам малюсенькая Клава дремлет нормально. В случае капризов к ней первым делом бегает новоиспеченная мать, а собственного жена Кристина просто сожалеет, отправляя дремать в иную комнату.
Занимательно отметить, что ранее Орбакайте призналась, что не будет подкармливать Клавдию грудью. Девченка кушает молочные смеси, к которым теснее привыкла. Свое решение отрешиться от питания обычным методом, певица объяснила только суждением бдительности к ребенку.
"В свое время я по два месяца кормила грудью отпрыской Никиту и Дени. Но в этот разов решила собственной позиции поменять. Я не хочу изнурять малыша!Не себя!А малыша!Поэтому что в течение этих 2-ух месяцев, что я кормила грудью отпрыской, они были все время... голодные!Потому с Клавдией я решила, что буду подкармливать ее нормальными особыми смесями", - поведала исполнительница.

Теги: КультураБизнесОрбакайтехочеткормитьдочьгрудью

Дата публикации: 05 апреля 2012, 13:45

Автор новости: raskrutimsite

Просмотров: 456

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников