Кристину Орбакайте выписали из роддома

Кристину Орбакайте выписали из роддомаЗнаменитая певица Кристина Орбакайте несколько дней назад стала счастливой матерью в 3-ий разов. В прежнюю пятницу, 30 марта, в одном из роддомов Майами на свет возникла прелестная девченка.
Для Кристины она стала первой дочерью. Малышке дали великолепное российское имя - Клавдия. Поговаривают, что на этом настояло сама Примадонна, бабушка родившейся девченки. Дело все в том, что Алла Пугачева чрезвычайно любит известную актрису Клавдию Шульженко, в честь которой и окрестили малыша.
Из роддома Кристина была выписана дословно на днях, извещает 1-ый канал. Алла Борисовна теснее увидела свою внучку по Скайпу, и с ее легкой руки девченка получила фамилию Земцова. Примадонна решила, что фамилия Орбакайте обязана остаться брендом певицы, тогда как Клавдия будет носить фамилию собственного отца - предпринимателя Миши Земцова.
Исполнительница необыкновенно и не противилась этому решению, поэтому что в ее семье нет ни 1-го однофамильца, а также жителя нашей планеты с схожей фамилией. Таковым образом, можнож сделать вывод, что семья Аллы Пугачевой, Кристины Орбакайте, Никиты Преснякова и Дени Байсарова пополнилась новеньким членом - Клавдией Земцовой.
Но вот в Россию девченку Орбакайте не торопится привозить, так как ожидает, когда в столице нашей страны установиться тепленькая погода, чтоб ребенок ощущал себя очень уютно. Кристина хочет привезти дочь на отчизну только летом текущего года.

Теги: КультураБизнесКристинуОрбакайтевыписалироддома

Дата публикации: 05 апреля 2012, 13:33

Автор новости: lexa24

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников