Сергей Безруков сам загоняет себя в гроб

Сергей Безруков сам загоняет себя в гробЗнаменитый русский актер Сергей Безруков постоянно различается трудолюбием. На съемочной площадке его нередко именуют человеком, который без остатка отдается роли. Так вышло и на съемках новейшего телесериала "Темные волки". Все присутствующие на съемочной площадке были поражены тем, с какой достоверностью Безруков изобразил уныние.
Сообразно плану режиссера, у основного героя картины уничтожили сестру, потом погибла мама, а ему же кажется, что конца данной темной полосы нет. Безрукову удалось так проникнуться новейшей ролью, что для окончательного созерцателя будет абсолютно не дивно поразмыслить, что сам Сергей проходил сходственные тесты. Неожиданно на съемках Сергей побледнел и схватился за грудь. Присутствующие здесь же прекратили съемки.
- Остановите камеру, ему на самом деле плохо, - заорал кто-то. Съемку прекратили. Безруков так вжился в роль, что у него вправду прихватило сердечко.
Также стоит добавить, что на съемках эпизода, когда Безруков изображал помирающего Пушкина, ему удалось так правдоподобно сыграть, что съемочная группа не на шуточку ужаснулась за его жизнь. Спустя некое время артист признался, что ему на самом деле стало плохо и он чуть не растерял сознание.
Можнож вспомнить и его недавнюю маленькую роль в кинофильме "Мамы", в котором Безрукову удалось с невозможной точностью передать эмоции на могиле мамы. В данной картине, сообразно сюжету, герой прибывает на могилу умершей мамы, и приветствует ее с 8 марта. Сергей передал все эмоции страдающего отпрыска, что малюсенько кто из созерцателей в кинозалах остался бесстрастен. Потом нередко отмечали, что кинофильм вышел чувственным конкретно из-за этого эпизода, режиссером которого, кстати, стал Дмитрий Дюжев. Он, к раскаянию, не понаслышке знает, что такое в настоящей жизни утратить родителей.
Почти все коллеги Сергея Безрукова отмечают, что отдаваться ролям, как это умеет он, малюсенько кто умеет. Это вправду великий талант. Но для самого же актера, судя по всему, сходственные эмоциональные роли, нисколечко не смущают. Безруков отдается без остатка, что чревато для него самыми негативными последствия в плане здоровья, которые теснее начали проявляться.

Теги: КультураБизнесСергейБезруковзагоняетсебягроб

Дата публикации: 05 апреля 2012, 13:19

Автор новости: yozogekn

Просмотров: 618

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников