Почему российские звезды вступают в неравные браки

Почему российские звезды вступают в неравные бракиНесколько дней назад 53-летний актер Алек Болдуин поведал о собственных планах брать в супруги 28-летнюю инструктора по йоге Хиларии Томас. Громадная разница в возрасте пару абсолютно не смущает.
Посреди русских знаменитостей также существует точная тенденция, когда влюбленные сходятся в абсолютно различных возрастных категориях. Часто выходит так, что супруги годятся дочерям либо сыновьям для собственных мужей и жен соответственно. Но сами знаменитости не видят в этом ничего зазорного, списывая все на безмерную любовь.
К примеру, композитор Владимир Быстряков ветше собственного супруги Ольги на 36 лет, а также на 16 лет тещи. С матерью будущей супруги маэстро стал знаком теснее тогда, когда она носила Ольгу под сердечком. Почти все вначале даже не принимали данные дела всерьез. Но влюбленные постоянно были верны друг другу. На данный момент супруги совместно теснее 6 лет и убеждают окружающих, что не представляют жизнь отдельно.
Еще одним ясным образцом неравного брака являются дела Олега Табакова с юной студенткой по имени Ольга Зудина. Она младше супруга на 30 лет. Ради нее Олег Павлович ушел из семьи. Свои чувства Зудина и Табаков проверили лучшим мерилом - временем. Не так издавна пара отметила юбилей - 17 лет совместно.
Не смущает 30-летняя разница в возрасте и Дмитрия Диброва, который живет с женщиной по имени Полина. 52-летний телеведущий души не чает в собственной юной спутницу. Он именует ее образцовой спутницей. У Алексея Маклакова и Анны Романцевой разница в возрасте немножко застенчивее - 23 года. Супруги познакомились на съемках телесериала «Солдаты», а скоро женщина выяснила, что беременна. А вот дочь Игоря Николаева на три года ветше его теперешней супруги Юлии Проскуряковой. Но эта разница в возрасте абсолютно не мешает влюбленным строить свои дела на доверии и веровать в ясное будущее.

Теги: КультураБизнесПочемуроссийскиезвездывступаютнеравныебраки

Дата публикации: 05 апреля 2012, 13:03

Автор новости: yyqmmw

Просмотров: 549

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников