Мария Шукшина боится суицида сына

Мария Шукшина боится суицида сынаПрославленная русская актриса Мария Шукшина присутствует в истинном шоке опосля чтения новостных материалов на тему самоубийств посреди подростков. Волна, которая накрыла Россию, и не мыслит останавливаться. Детки по самым различным пустякам сводят счеты с жизнью.
Дословно каждый день в прессе возникают все новейшие и новейшие известия о подростковых суицидах. В данной связи Шукшина хватается за голову, поэтому что у нее самой есть 14-летний отпрыск Макар, который по возрасту попадает в так именуемую группу риска.
Конкретно 14-летний возраст почти все психологи именуют более проблемным возрастом. В это время у малыша происходит формирование личности. Мария считает, что на данный момент с отпрыском идет поддерживать самый узкий контакт, чтобы обезопасить его от необдуманных поступков.
"Я каждый день беседую с отпрыском, подсобляю разобраться в дилеммах. И слава Всевышнему мы не утрачиваем с ним связь", - объяснила Шукшина.

По словам Марии, конкретно таковым образом можнож посодействовать ребенку, а в случае происхождения непреодолимых проблем уговорить его отыскивать компромиссы. Но от этого познания материнский ужас не становится слабее и Шукшина по-прежнему не может безмятежно дремать.
Стоит напомнить, что в данный момент Мария Шукшина без помощи других воспитывает 4 деток. Это вышло опосля развода с супругом. У нее теснее есть взрослая дочь Мария, а не считая Макара еще два отпрыска близнеца - Фока и Фома.

Теги: КультураБизнесМарияШукшинабоитсясуицидасына

Дата публикации: 05 апреля 2012, 11:07

Автор новости: kiotinemu19g

Просмотров: 850

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников