Яна Рудковская зарабатывает на детях

Яна Рудковская зарабатывает на детяхПродюсер знаменитого певца Димы Билана Яна Рудковская отыскала метод как можнож еще заработать. Для этого она открыла свою Академию кино и шоу-бизнеса, где за определенную сумму средств из хоть какого малыша обещают сделать звезду.
Менеджеры этого заведения говорят, чтоб попасть на экраны телевизоров либо принять роль в престижном показе мод ребенок обязан владеть определенным талантом. Чтоб поступить малышу в эту Академию необходимо всего ничего: поведать стишок либо спеть песенку. А вот позже начинается самое занимательное. Оценка способностей малыша зависит напрямую от размеров кошелька его родителей, поэтому что самый дешевенький курс в Академии Яны Рудковской стоит 300 евро в месяц, пишет "Собеседник".
Как длинно ребенок обязан обучаться, определяют учители учреждения. За те средства, что будут выплачивать предки, детям обещают обучение в классах звезд отечественной эстрады, а в итоге малыш попадет на экраны телевизоров и обретет мировую славу.
Окончательно же, никто не дает гарантий, что ребенок станет звездой. Остается лишь поверить на слово. А не поверить трудно, ведь ни для кого не секрет, что у Яны Рудковской везде есть связи и знакомства. Лишь вот нет убежденности, что продюсер будет беспокоиться о собственных подопечных как о родных детях. А еще даже ужасно поразмыслить, во сколько же все это наслаждение обойдется.

Теги: КультураБизнесРудковскаязарабатываетдетях

Дата публикации: 05 апреля 2012, 10:54

Автор новости: lexus_78

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников