Эвелина Бледанс ждала дочь, а родила сына

Эвелина Бледанс ждала дочь, а родила сынаЗнаменитая актриса и телеведущая Эвелина Бледанс стала матерью во 2-ой разов. Накануне стало знаменито, что 1 апреля в одной из приватных клиник Одессы на свет возник мальчик. Рождение отпрыска было полной нежданностью для звезды, ведь на протяжении всех 9 месяцев беременности они совместно с супругом ожидали дочку.
Эвелина и ее супруг Александр долгое время находились в раздумьях по предлогу выбора имени для будущей девченки. В итоге пара остановилась на имени Елизавета. А спустя некое время Бледанс написала, что в День дураков ее свой отпрыск ее и разыграл. На протяжении 9 месяцев он притворялся девченкой. И перед новоиспеченными родителями опять встала задачка, какое имя выбрать.
Как поведал друзья пары, ребенок возник на свет здоровеньким при росте в 52 сантиметра и весе 3 килограмма 400 граммов. Для Бледанс малыш стал истинным даром. Дело все в том, что сейчас, 5 апреля, звезда кино торжествует собственный 43-й день рождения. Нужно отметить также, что ранее предполагалось, что актриса будет рождать в Москве и даже подписала теснее договор с одним из столичных роддомов. Но позже вдруг резко раздумала и отправилась рождать на Украину.
Отец новорожденного Зёрна Александр Семин признался журналистам, что в данный момент мать и сынишка ощущают себя великолепно. В Одессе этому содействует тепленькая и солнечная погода, потому папаша не укрывает радости еще и от того, что его любимая супруга родила конкретно в этом городке.

Теги: КультураБизнесЭвелинаБледансждаладочьродиласына

Дата публикации: 05 апреля 2012, 10:51

Автор новости: sputnikfm

Просмотров: 657

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников