Почему в 40 лет Елена Корикова до сих пор одна

Почему в 40 лет Елена Корикова до сих пор однаПрелестная актриса Лена Корикова для почти всех парней является пределом желаний. Ведь она не лишь превосходна по наружным признакам, но еще и является примечательной хозяйкой. Но в свои 40 лет Лена никак не может обрести обыденного дамского счастья.
Невзирая на все триумфальные ступени карьеры, Корикова чрезвычайно переживает по предлогу собственной жизни. Она чрезвычайно переживает, что никак не может отыскать свою любовь. Мужчины один за иным сбегают от артистки. Почти все задаются полностью резонным вопросцем: что же мешает Лене осчастливить 1-го мужчину, с которым она будет всю оставшуюся жизнь?
Ответ на этот вопросец отдал оператор "9-й роты" Максим Осадчий, который жил в браке с Кориковой наиболее 10 лет, но их дела закончились разрывом. "В Лене нет искреннего тепла. Единственное, что у нас было прекрасным, - это секс", - поведал Максим в искреннем разговоре.
Поговаривают, что длинное время ее связывали романтические дела с теннисистом Маратом Сафиным. Спортсмен даровал любимой цветочки, часто возникал на репетициях и съемках. Прогуливались слухи, словно даже заключительная эротическая фотосессия Лены была посвящена конкретно Марату.
Вообщем, в нечто наиболее суровое этот роман так и не перерос. Вероятно, Корикова ожидала предложения руки и сердца, но Сафин так его и не сделал.

Теги: КультураБизнесПочемуЕленаКориковаодна

Дата публикации: 05 апреля 2012, 10:45

Автор новости: MihajlovSN

Просмотров: 512

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников