Как Вика Цыганова пережила смерть

Как Вика Цыганова пережила смертьИзвестная исполнительница Вика Цыганова в истиннее время отчетливо себе представляет, каково это быть за гранью земной жизни. Она знает не понаслышке о жизни опосля погибели физического тела. Все вышло несколько лет назад, когда Вике делали операцию по удалению аппендикса.
Неожиданно сердечко артистки остановилось и Цыганова смогла узреть себя со стороны, как это нередко обрисовывают люди в сходственных ситуациях. Лекари в такие моменты констатируют клиническую погибель пациента, так как признаков жизни он теснее не подает.
По словам Цыгановой, в новеньком состоянии ей было невозможно просто. Она не желала ворачиваться обратно в бренное тело. "Я осматривала свое белоснежное, безусловно ничего не выражающее личико, будто какую-то маску. При этом я великолепно себя ощущала и не могла понять, почему вокруг меня так суетятся лекари, ведь со мной все в порядке. Я все осмысливала, но состояние действительности было какое-то размытое... Чрезвычайно странноватое ощущение", - искренно призналась певица.
Примечательно отметить, что Вика не видела погибших ранее родственников либо тоннель. Теперешнее воскрешение оказалось для Цыгановой теснее ни первым. Когда она была еще малюсенькой девченкой, то сильно заболела. У нее диагностировали воспаление легких. Ее мать пришла в клинику, чтоб навестить дочку, но удивлению дамы не было предела, когда врачи объявили ей о кончине малыша. Малюсенькое тело Вики завернули в одеяло и понесли домой, чтоб приготовиться к похоронам. Но теснее в квартире малышка неожиданно ожила, а лекари все списали на удивительное происхождение сходственного оживления, так как они точно были убеждены в необратимой погибели малюсенькой Цыгановой.

Теги: КультураБизнесВикаЦыгановапережиласмерть

Дата публикации: 05 апреля 2012, 10:38

Автор новости: boroduln

Просмотров: 507

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников