Ксения Собчак внезапно пропала

Ксения Собчак внезапно пропалаДа-да, конкретно так поразмыслили почти все ее читатели в "Твиттере", а также ряд знакомых, когда Ксения Собчак не появилась на запись своей передачи на телеканале "Дождь" "Собчак живьем".
Необыкновенное беспокойство вызывал еще и тот факт, что "блондинка в шоколаде" отрицалась выходить на связь, просто пренебрегая входящие звонки. В итоге за не пунктуальную Ксению пришлось сполна оддуваться Роману Романовичу, который является ее сотрудником. Благо, что все обошлось без последствий, поэтому что сама Собчак была в курсе собственного "исчезновения".
На протяжении несколько минут телеканал "Дождь" никак не мог выйти на связь с Собчак. Ей и звонили и писали в "Твиттере", но все без толку. Исчезновение теледивы вызвало истинный медийный переполох. Лишь через 20 минут пропажу удалось отыскать.
Собчак, как ни в чем не посещало, заявилась и совсем и не мыслила что-то изъяснять. Она только отметила, что у нее все превосходно. Ксения оставила в "Твиттере" только краткую запись, которая дотрагивалась ее внезапного исчезновения.
"Почти все сочли мою шуточку на дождике безуспешной, но просто хочу быть в тренде. Сейчас тренд – исчезновения:)", - написала гламурная дива.

Теги: КультураБизнесКсенияСобчаквнезапнопропала

Дата публикации: 05 апреля 2012, 10:32

Автор новости: vasek-petrovich

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников