В семье Владимира Левкина ожидается пополнение

В семье Владимира Левкина ожидается пополнениеБылой соучастник чрезвычайно знаменитого в 90-х певческого коллектива "На-На", а ныне сольный исполнитель Владимир Левкин не любит откладывать главные дела в далекий ящик. Дословно месяц назад певец в 4-ый разов женился, а теснее на днях журналисты увидели его с женой в одной из клиник на Дмитровском шоссе.
Окончательно, еще не знаменито, беременна ли жена звезды либо пара лишь приготовляется к тому, чтоб стать родителями, но намерения молодоженов светлы. Как увидели фотографы, пока Владимир с супругой ожидал приема доктора, он лаского держал ее за руку, и по всему было видно, что супруги нервничают.
Напомним чтецам, что Владимир Левкин в прошедшем месяце женился на Марине Ичетовкиной, которая была давней фанаткой певца. Свадьба была в классическом стиле: с белоснежным платьицем жены, белоснежным лимузином, ЗАГСом и обычным балом на 200 людей. Посреди приглашенных была замечена команда "Интернов" во главе с Иваном Охлобыстиным. Левкин признался журналистам, что влюбился в Марину фактически с первого раза, и сообразил, что она - конкретно та дама, которая сумеет его согреть и родить ему деток.

Теги: КультураБизнессемьеВладимираЛевкинаожидаетсяпополнение

Дата публикации: 05 апреля 2012, 07:02

Автор новости: rjjfj56c

Просмотров: 479

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников