Актер Виктор Раков взял ребенка из детского дома

Актер Виктор Раков взял ребенка из детского домаВ заключительнее время участились случаи, когда южноамериканские звезды берут в свои семьи деток для усыновления. Возьмем желая бы Анджелину Джоли либо Сандру Булок. Это не нередко приключается у российских звезд, но из хоть какого верховодила есть исключения. К образцу, не так давно стало знаменито, что знаменитый актер Виктор Раков брал из ребяческого дома на усыновление мальчугана.
Усыновление вышло два года назад, но только не так давно актер осмелился поведать о этом журналистам. Как знаменито, у Виктора теснее есть двое деток: 25-летний Борис от первого брака и Анастасия от второго. Женщина теснее взрослая и даже успела поступить в институт. Но Ракову с женой Людмилой этого показалось малюсенько, ведь они еще довольно юные, чтоб вырастить еще 1-го малыша. Тогда пара приняла решение, ежели не получится самим родить, то возьмут на усыновление. Самим не вышло, и тогда они приступили ко второму плану. С самого начала Виктор с Людмилой не обговаривали, кого желают: мальчугана либо девченку, темненького либо светленького. Основное, чтоб в доме возник малыш. Малыша отыскали в доме малютки через знакомых далековато от столицы. Оказывается, в Москве очень почти все желают усыновить малыша, а в провинции все оказалось проще.
Актер признался, что им с супругой пришлось пройти через почти все бюрократические препятствия. Разных справок пришлось смонтировать столько, что хватило бы на целую диссертацию. Но пара героически с сиим совладала, и сейчас у их подрастает сынишка Даниил. Мальчик пока не знает, что его усыновили, но позже, когда ребенок пойдет в школу, Виктор и Людмила постараются отыскать нужные слова, чтоб поведать ребенку его историю.

Теги: КультураБизнесАктерВикторРаковвзялребенкадетскогодома

Дата публикации: 05 апреля 2012, 06:48

Автор новости: llkdms45

Просмотров: 687

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников