Германику и Ходченкову помирила водка

Германику и Ходченкову помирила водкаЗнаменитый русский кинорежиссер Валерия Гай Германика различается своим фирменным почерком. Она нередко снимает такие проекты, о которых потом разговаривают длинно и внимательно. Так было с фильмом "Все умрут а я останусь", точно таковая же участь поняла сериал "Школа".
И вот новейший чертеж - "Короткий курс счастливой жизни", который выходит на Первом канале и за считанные дни набирает армию поклонников и бешеных критиков. Как, фактически, посещает со всеми проектами Германики, о чем сама режиссер нисколечко не сожалеет. По ее воззрению, пусть уж лучше разговаривают негатив, чем вообщем безмолвствуют.
Валерия различается тем, что часто приглашает в свои киноленты приятелей. Кто-то набивается сам, а кто-то выходит приглашение от самой Германики. В новейший сериал на Первом Валерии дозволили брать с собой лишь только одну подружку - Анну Слю, которая играет в картине практически саму Германику, а также закадычного друга - музыканта Рому Зверька, пишет "Мир новостей".
А вот две актрисы с фамилией на букву "Х" - умницы, кросотки и недотроги Ходченкова и Хазанова - не вписывались в команду Леры. Дочь Геннадия Викторовича оказалась женщиной компанейской, к тому же теснее имеющей опыт "экстремального" кино(кинофильм Николая Хомерики "Притча про темноту"), - Германика чрезвычайно просто отыскала с ней общий язык.
Чрезвычайно занимательная история вышла с иной актрисой телесериала Светланой Ходченковой, которую настойчиво советовали в Первом канале на основную роль. Германика как лишь увидела Светлану сходу же произнес "нет". Поговаривают, что на Ходченкову внезапно для почти всех нагрянула "звездная болезнь". Она стала вести себя как актриса с 40-летним стажем работы. И здесь Валерия пользовалась проверенным методом, пришедшим из народа. Ежели с человеком не складываются дела, то надобно с ним... опьянеть. Иные актрисы с великим наслаждением поддержали режиссера и быстренько накрыли стол.
Итог не принудил себя длинно ожидать. Спустя считанные дни прима Ходченкова перевоплотился в девушку-примус по имени Саша, которая лишь и мыслит с кем переспать сейчас ночкой. Этакая охотница на парней. Даже в телесериале Германика решила немножко отразить свое знакомство с актрисой. Ходченкова с упоением в одной из серий ведает сериальным подружкам о том, как ей удалось переспать с их общим боссом: "Мы были два в хлам опьяненные!Ну просто в хлам!Вообщем не соображали, что происходит вокруг!"

Теги: КультураБизнесГерманикуХодченковупомирилаводка

Дата публикации: 04 апреля 2012, 10:37

Автор новости: Goroda

Просмотров: 597

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников