Григорий Лепс готовится уйти со сцены?

Григорий Лепс готовится уйти со сцены?Знаменитый русский исполнитель Григорий Лепс совершенно не так давно объявил о творении собственного продюсерского центра. По его признанию, в данный момент он теснее созрел для того, чтоб оказывать посильную помощь юным талантам, раскрывая для их новейшие горизонты в мире шоу-бизнеса.
В истиннее время у Григория теснее имется бизнес в виде ресторана в Москве, а на днях он заявил также о намерении открыть антикварный салон. Возникает вопросец: хватит ли Лепса на все эти начинания?Не разменяет ли себя на второстепенное и негодное?И не желает ли Григорий окончить с карьерой певца, которая отбирает у него все эмоциональные силы?
К примеру, что дотрагивается продвижения молодых талантов, то продюсеру просто жизненно нужно быть для таковых жителей нашей планеты вторым папой. Не лишь "пробивать стены", но и приятельствовать с необходимыми людьми, осмысливать, общаться, извещает "Мир новостей". Одним словом - воспитывать собственных подопечных. Григорий же по собственной сути является человеком довольно закрытым, о чем часто ведали его недалёкие друзья. Он может длинно находиться в полном одиночестве - восстанавливаться опосля многочасовых концертов. Даже в светских тусовках он сам по себе, на которые необыкновенно и не прогуливается.
Свое воззрение по предлогу очень активного вида жизни Лепса высказал его давний друг - продюсер, обладатель своей школы танцев Виталий Маншин, который в самом начале творческого пути Григория оказывал ему посильную помощь.
"Ну, допустим, ресторану Григорий отдал лишь свое имя в качестве маркетингового бренда, а настоящие обладатели заведения -другие люди. Антикварную лавку, быстрее всего, Лепс откроет для старшей дочери Инги - она по профессии антиквар, обучалась за границей. В Рф отыскать применение ее познаниям трудно, вот отец и поможет. Что дотрагивается продюсерского центра и организаторских навыков... Тут, как в случае с рестораном, основное - раскрученное имя, бренд. Заниматься центром, быстрее всего, сам Григорий не станет, в лучшем случае будет время от времени появляться перед своими учениками", - поведал Виталий.

Теги: КультураБизнесГригорийЛепсготовитсяуйтисцены

Дата публикации: 04 апреля 2012, 10:23

Автор новости: stavskayay

Просмотров: 520

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников