Лорак отказалась быть крестной для дочери Киркорова

Лорак отказалась быть крестной для дочери КиркороваДословно за считанные дни опосля рождения, дочь певца русской эстрады Филиппа Киркорова стала знаменитостью. Девченку еще даже не проявили широкой публике, а о ней теснее восторженно разговаривают бессчетные фанаты артиста. Все лишь и делают, что обговаривают будущее малыша.
Точно с таковым же трепетом вся страна ждёт быстрых крестин Аллы-Виктории, которые состоятся со дня на день. Ранее сообщалось о том, что Филипп Бедросович определился с крестными для собственной малышки: Андрей Малахов и Ани Лорак. Но в заключительный момент планы короля поп-эстрады нашей страны подверглись корректировки по причине отказа от данной роли со стороны Лорак.
"Нет, я не буду крестной матерью дочери Киркорова. У меня даже идей таковых нет, и дискуссий на эту тему не было… Зато Филипп будет крестным папой моей дочери Софии", - внезапно для почти всех заявила украинская дива.
Что же дотрагивается инфы о типо теснее достигнутых договоренностей с Киркоровым по предлогу крестной мамы, то тут Лорак обвиняет во всем ушлых журналистов, которые без ее ведома приписали ей какие-то решения.
Занимательно также отметить, что на вопросец о том, желала бы Ани, что к ее дочери проявляли не наименьшее внимание, чем к ребенку Киркорова, она ответила, что совсем не хочет собственному чаду таковой судьбы, пишет "Мир новостей".
"На этот счет у меня иные суждения. Ежели бы я этого желала, моя дочь тоже непрерывно была бы на виду. Но ежели я не выставляю свою дочь на всеобщее обозрение, это не означает, что ей уделяется меньше внимания", - объяснила свою позицию в данном вопросце Ани Лорак.

Теги: КультураБизнесЛоракотказаласьбытькрестнойдочериКиркорова

Дата публикации: 04 апреля 2012, 10:14

Автор новости: sergey010

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников