Заворотнюк пиарится за счет собственной дочери

Заворотнюк пиарится за счет собственной дочериЗвездная актриса Анастасия Заворотнюк ушла в тень за считанные месяцы. Еще не так давно о ней писали и разговаривали все кому не лень, сейчас же Анастасия принуждена опять добиваться всенародного признания. Она, окончательно же, снимается как и ранее в кино и рекламе, от от былой славе не осталось и следа.
Вообщем, как актрисе, ей чрезвычайно охото, чтоб о ней продолжали активно разговаривать, потому Заворотнюк вульгарна несколько другим методом. Несколько дней назад прессу взорвали снимки, на которых запечатлена старшая дочь актрисы, практически вполне обнаженной. Аня стала женщиной видной, в 16 лет она смотрится на все 20, а то и больше, и ей есть, что показать. Взыскательная мать могла бы возмутиться, но Заворотнюк сама опубликовала эти фото и показала, что она гордится точеной фигурой собственной несовершеннолетней дочери, информирует "Собеседник".
О Заворотнюк-старшей опять стали активно писать и разговаривать. Пусть и с осуждением, но тем не наименее. Быть может, конкретно этого эффекта и добивалась актриса, когда дозволяла собственной дочери выкладывать в веб наиболее чем искренние фото.
Занимательно добавить, что ранее дочь для собственного пиара употребляла и иная звезда - Анастасия Волочкова, которая свою еще наиболее наименьшую дочь сфотографировала в полуобнаженном виде и показала миллионам поклонников.

Теги: КультураБизнесЗаворотнюкпиаритсясчетсобственнойдочери

Дата публикации: 04 апреля 2012, 09:06

Автор новости: global4e

Просмотров: 486

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников