Шерил Коул мечтает выйти замуж за принца

Шерил Коул мечтает выйти замуж за принцаМечты почти всех звездных холостячек малюсенько чем различаются от желаний самых обычных женщин. К примеру, знаменитая английская исполнительница Шерил Коул призналась, что грезит выйти замуж за царевича. При этом не за какого-то абстрактного юношу, а непосредственно за определенного. За царевича Гарри.
О этом певица призналась в собственном интервью знаменитому глянцевому изданию. Занимательно то, что Шерил знакома теснее с некими представителями царского двора. Коул занимается благотворительным проектом, в котором также воспринимает роль и царевич Чарльз. В собственном интервью звезда призналась, что даже видела сон, в котором она выходила замуж за Гарри, а Чарльз стал не лишь ее партнером по проекту, но и свекром.
Напомним, что сам царевич Чарльз на данный момент находится в активном поиске спутницы жизни. Дословно не так давно он жаловался журналистам, что ему теснее трудно отыскать даму, которая захотела бы брать на себя все повинности, которые будут прилагаться к его титулу. Оказывается, царевичем быть не так уж и просто.

Теги: КультураБизнесШерилКоулмечтаетвыйтизамужпринца

Дата публикации: 04 апреля 2012, 06:42

Автор новости: GrishinKirill28

Просмотров: 439

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников