Семейные секреты Алики Смеховой

Семейные секреты Алики СмеховойАктриса Алика Смехова является дочерью известного артиста Вениамина Смехова, которого все почитают и помнят по роли Атоса в знаменитых "3-х мушкетерах". Оказывается, что актер абсолютно не баловал дочь. Средства на карманные расходы малюсенькая Алика зарабатывала без помощи других(трудилась в колхозе, а потом на радио).
Единственной ее прерогативой было то, что девченка могла прибывать к папе на работу в Театр на Таганке. Такое воспитание Алика старается привить и своим сыновьям, которых воспитывает в строгости, не дозволяя излишнего. Старшему Артему теснее 11 лет. Он имеет возможность отыскивать себя, а также избирает то, что занимательно конкретно ему. Мальчик занимался музыкой, сейчас же навещает школу искусств, пляшет брейк, навещает бокс. Одним словом - растет чрезвычайно разносторонний людей.
Младший Макар еще прогуливается в ребяческий сад, но теснее на данный момент в нем проявляется натура артиста. Не исключено, что он продолжит династию Смеховых. Алика же абсолютно не укрывает того происшествия, что является мамой одиночкой и это, надобно признать, ее сильно не смущает. Она не будет поспешно выходить замуж, поэтому что ей нужно надежный, безмятежный и понимающий себе стоимость мужчина, коих на данный момент не так уж и много.

Теги: КультураБизнесСемейныесекретыАликиСмеховой

Дата публикации: 04 апреля 2012, 06:38

Автор новости: GoAcapulcoNews

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников