Джессика Симпсон пишет музыку для своего ребенка

Джессика Симпсон пишет музыку для своего ребенкаЗнаменитая певица Джессика Симпсон, которая в этом месяце станет матерью, поведала, что пишет песни для собственного грядущего малыша. Звезда шоу-бизнеса ожидает первенца от собственного жениха, Эрика Джонсона. 
Когда Джессика выяснила, что у нее будет девченка, она чрезвычайно обрадовалась, и у нее стразу же возникло несколько идей для новейших песен. Так что, знаменитость решила написать несколько композиций и предназначить их собственной малышке.
Певица беседует с ребенком и поет песни собственного сочинения. Джессика считает, что малышка теснее выяснит ее глас. Она чрезвычайно взбудоражена, что быстро станет матерью.
Друзья певицы убеждены, что она будет прекрасной мамой. Сама Джессика не может дождаться, когда свершится это удовлетворенное действие. Она и ее жених с нетерпением ожидают появления на свет малышки. Они теснее приготовили для нее приданое, обустроили ребяческую и покупали все нужные вещи. Так что, осталось лишь дождаться, когда их первенец покажется на свет. Вообщем, ожидать осталось теснее недолго, ведь Джессика обязана родить до конца месяца.

Теги: бизнесДжессикаСимпсонпишетмузыкусвоегоребенка

Дата публикации: 06 апреля 2012, 15:22

Автор новости: gewtgre45

Просмотров: 478

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников