Китайский бизнесмен купил рыбу за 38 тысяч долларов

Китайский бизнесмен купил рыбу за 38 тысяч долларовCостоялись торги, основным лотом которых стала рыба. Обладателем рыбы стал китайский предприниматель, пожелавший сохранить свое имя в секрете, которому может позавидовать сейчас хоть какой рыбак.
Дело в том, что рыба, выставленная на аукцион, весит 37 кг. Это – золотой луциан, которого выставили на продажу в порту Читтагонг в Бангладеш. За настолько большого представителя био рода Pristipomoides китайский бизнесмен выложил сумму, которая эквивалентна 38 тыщам южноамериканских баксов. Схоже, веселый обладатель настолько дорогостоящей рыбы вправду является любителем полакомиться. Ведь по словам опытнейших рыбаков и любителей морепродуктов, конкретно таковая рыба различается особенной сочностью и приятным вкусом.
Китайский бизнесмен дрался за право владеть чудо-рыбой с достаточно великим количеством желающих приобрести ее. В аукционе воспринимали роль около пятисот покупателей. Но сумма в 38 тыщ баксов нашлась лишь у китайского предпринимателя, который, вообщем, поторопился скрыться от сторонних глаз и сохранить в секрете свое имя.
Высочайшая стоимость рыбы обусловлены не лишь ее большим размером, но и окраской ее чешуи. Золотисто-желтый цвет является чрезвычайно редким, ведь традиционно рыбы такового класса имеют красноватый либо серебристый окрас.

Теги: Китайскийбизнесменкупилрыбутысячдолларов

Дата публикации: 06 апреля 2012, 14:40

Автор новости: r-2000

Просмотров: 386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников