Представлен уникальный грузоподъемный кран

Представлен уникальный грузоподъемный кранГрузоподъемная техника постоянно пользуется спросом, так как активно употребляется почти всеми предприятиями и организациями. Потому новинки в данной сфере постоянно завлекают внимание. Необыкновенно это дотрагивается таковой техники, которая не имеет аналогов на российском базаре.
Все, кого интересуют тельферы и иная грузоподъемная техника, могут выучить ее необыкновенности на telferov.ru, а тем временем компания «Глобал Крэйн», которая является официальным дистрибьютором 1-го из огромнейших глобальных производителей крановой техники Manitowoc в Рф, представила новинку. Для русского базара новейший продукт южноамериканской компании Manitowoc является неповторимым. Устройство под заглавием GROVE GMK 6300-L представляет собой вседорожный авто кран, грузоподъемность которого сочиняет 300 тонн.
Новость была представлена в ходе выставки «Строительная техника и технологии-2012».
Кран GROVE GMK 6300-L не так давно был анонсирован на мировом базаре грузоподъемной техники. Изготовители отмечают, что в этом кране удалось воплотить некие занимательные конструктивно-технологические решения, с поддержкою которых возникла возможность добиться хороших грузовысотных черт.

Теги: Представленуникальныйгрузоподъемныйкран

Дата публикации: 06 апреля 2012, 14:27

Автор новости: deegise

Просмотров: 438

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников