Певица Катя Белоконь попала в неприятное ДТП

Певица Катя Белоконь попала в неприятное ДТПЗнаменитая певица, являющаяся солисткой группы "Вельвет", Катя Белоконь на днях попала в дорожную трагедию. Как поведала сама исполнительница, она совместно с музыкантами направлялась на день рождения к Григорию Лепсу, который отмечал 1-ый юбилей собственного известного бара.
"Я ощутила мощный удар. Обернувшись, я увидела черную машинку, из которой выскочил, неадекватный парень, и начал угрожающе вопить. Как лишь он увидел, что я звоню в полицию, спешно сел в машинку и скрылся с места ДТП", - поведала Белоконь.
Не считая того, в общении с представителями дорожной милиции, Катя поведала им, что на машине марки "Шевроле" даже не было номерных символов.
Опосля составления нужных протоколов о случившемся, сотрудники ДПС не стали удерживать музыкантов, которые торопились на торжественное мероприятие Григория Лепса.
Можнож добавить также, что не так давно стало знаменито о том, что с апреля текущего года творческий коллектив запустил новейший чертеж "Видеодневник Вельвет", любая серия которого, будет говорить созерцателям о их закулисной жизни. "Мы планируем в будущем создать несколько рубрик в рамках этого проекта, в которых будут освещаться не лишь наши выступления, но и странствия, советы начинающим исполнителям", - поделилась планами Катя Белоконь.

Теги: КультураБизнесПевицаКатяБелоконьпопаланеприятное

Дата публикации: 06 апреля 2012, 14:19

Автор новости: zveroboy2

Просмотров: 898

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников