Игорь Крутой выложил за квартиру 50 млн долларов

Игорь Крутой выложил за квартиру 50 млн долларовЗнаменитый русский композитор Игорь Крутой никогда себе ни в чем не отвергал. Так вышло и с квартирой. Не так давно он стал счастливым владельцем самой дорогой квартиры в Нью-Йорке.
За роскошные апартаменты, занимающие практически целый этаж в знаменитом отеле "Плаза", музыкант выложил аж 48 миллионов баксов, что размещается в 2-ух шагах от Центрального парка этого южноамериканского городка. От таковой просторной недвижимости грезят почти все, но дозволить ее себе не могут даже самые прославленные звезды.
Поговаривают, что Игорь Крутой выложил такие баснословные средства за апартаменты лишь по той причине, чтоб квартира не ушла кому-то иному. Ежели веровать слухам, то у Крутого теснее успели "увести" две квартиры, потому сейчас он необыкновенно не скупиться, помятуя о знаменитой поговорке - "Жадной выплачивает дважды".
Но сам Игорь Яковлевич предпочитает или замалчивать по предлогу сделки, или же и совсем ее опровергает. "Разов в пару месяцев журналисты пишут, что я что-то приобретаю либо продаю, при этом чрезвычайно драгоценное. Жалко вот лишь, что их фантазии с сущьностью не совпадают", - заявил музыкант, слова которого приводит "Карта музыки".
Это не 1-ая покупка Игоря Крутого и его супруги Ольги: так, в 2003 году они покупали половину 28-го этажа в жилом комплексе на 65-й Ист-Стрит за 6,1 млн баксов. Три года спустя они оплатили 7,4 млн баксов за соседнюю квартиру. А в апреле 2009 обе квартиры были выставлены на рынок за общую сумму около 20 млн баксов.

Теги: КультураБизнесИгорьКрутойвыложилквартирудолларов

Дата публикации: 06 апреля 2012, 14:11

Автор новости: milka

Просмотров: 434

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников