Актриса Ксения Громова отказывается выходить замуж

Актриса Ксения Громова отказывается выходить замужО актрисе Ксении Громовой вовсю заговорили опосля роли супруги умнейшего ученого Льва Ландау в картине "Мой супруг - гений". 36-летняя актриса чрезвычайно удачно воплотила в жизнь образ той дамы, которая приводила супругу любовниц.
Быть может, конкретно по данной причине, режиссер Валерия Гай-Германика необыкновенно не колебалась, когда утверждала Ксению на роль Кати в скандальном телесериале "Короткий курс счастливой жизни". Как и в первой собственной большой работе, Громовой досталась роль дамы, неудовлетворенной домашней жизнью. Она непрерывно вопит на супруга и деток, непрерывно их в чем-то оговаривает, не обращая внимания на собственный образ жизни, который далек от образцового.
Сама же артистка пока не замужем, да и сильно не торопится связать себя официальными отношениями. В истиннее время у Ксении нет не лишь семьи, но даже и своей квартиры. Громова по жизни в чем-то схожа на свою экранную героиню. К примеру, она носит кольцо на правой руке, так как ей плевать на то, что принято в сообществе.
Актриса уверена, что где-то есть конкретно тот мужчина, ради которого она готова на почти все, но пока такового мужчину она не встретила, жизнь звезды телесериалов будет идти по тому курсу, который она сама для себя избирает. В качестве основного приоритета на данный момент Ксения Громова ставит свою пожилую маму, которую она желает сделать счастливой.

Теги: КультураБизнесАктрисаКсенияГромоваотказываетсявыходитьзамуж

Дата публикации: 06 апреля 2012, 13:37

Автор новости: Kiseljov26Gennadij

Просмотров: 977

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников