Саше Савельевой жестоко отомстили официанты

Саше Савельевой жестоко отомстили официантыЛучше никогда не браниться с обслуживающим персоналом в заведениях общепита. По другому они могут жестоко отомстить. При этом этого верховодила обязаны придерживаться не лишь обыкновенные смертные, но и люди знаменитые и знаменитые. Поистине жуткую историю в назидание поведал знаменитый актер и блогер Станислав Садальский на собственной странице.
История произошла в одной из гастрольных поездок знаменитого коллектива "Фабрика". Одна из солисток данной группы Саша Савельева зашла в кафе городка Йошкар-Оле. То ли у девушки было нехорошее настроение, то ли еще что, но певица так достала своими жалобами и упреками персонал, что в окончательном итоге они решили отомстить ей. Савельевой не приглянулся кофе, который ей приготовили, и она востребовала, чтоб ей принесли иной. Официанты унесли напиток, а через некое время принесли ту же самую чашечку, лишь при этом еще и плюнули туда.
Безызвестно достоверно честна ли эта история, либо же официанты, которые ее поведали Садальскому, решили так пошутить, проверить никто теснее не сумеет. Но в любом случае, в каждой истории постоянно есть доля правды. Так что не стоит скандалить в кафе, а то ежели артисту могут плюнуть в чашечку, то что разговаривать о обычных смертных.

Теги: КультураБизнесСашеСавельевойжестокоотомстилиофицианты

Дата публикации: 06 апреля 2012, 12:07

Автор новости: zweroboi74

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников