Андрей Малахов сделал супруге неожиданный презент

Андрей Малахов сделал супруге неожиданный презентТелеведущий Андрей Малахов решил удивить свою вторую половинку Наталью Шкулеву. Накануне он устроил романтичный вечер, что стало для его супруги полной нежданностью.
Основной редактор журнальчика Elle Наталья Шкулева по собственному нраву является человеком чрезвычайно семейным, не общественным. Она предпочитает лучше провести вечер в компании супруга дома, ежели отправиться на зажигательную светскую тусовку. Андрей же, по поколению собственной деятельности, принуждён нередко навещать сходственные мероприятия. Тем не наименее, временами Малахову все же удается вынуть супругу в свет.
Несколько дней назад водящий программы "Пусть говорят" вывел любимую супругу на популярный показ. Шоумен смотрелся чрезвычайно радостным и безмятежным, отмечают "Папарацци". В свою очередь Шкулева, видимо от непривычки, присутствовала в настороженным состоянии и была от чего-то напряжена. Вероятнее всего, ее смущали бессчетные объективы фотокамер.
Сходу опосля окончания показа новинок, юная пара отправилась в ресторан "Большой". Там наедине супруги провели чуток больше часа. Заведение Наталья и Андрей покидали довольными, взявшись за руки. Опосля этого, Малахов ласково усадил супругу в машинку и повез домой.

Теги: КультураБизнесАндрейМалаховсделалсупругенеожиданныйпрезент

Дата публикации: 06 апреля 2012, 11:43

Автор новости: roota

Просмотров: 457

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников