Крестным отцом дочери Киркорова будет Малахов

Крестным отцом дочери Киркорова будет МалаховКрестным папой дочери Филипп Киркорова станет знаменитый телеведущий Андрей Малахов. Опосля этого Филипп заявил, что крестной для его дочери станет дама, не имеющая никакого дела к шоу-бизнесу.
Знаменитый шоумен обмолвился: вторым "папой" дочери поп-короля станет конкретно он. Филипп Киркоров продолжает интриговать и держит детали грядущих крестин дочери в тайне. Но все скрытое, как издавна знаменито, в обозримом будущем становится явным. Ближний друг Филиппа Киркорова Андрей Малахов согласился стать крестным папой дочери короля поп-музыки Аллы-Виктории. Имя крестной мамы малышки Киркорова пока безызвестно.
Филипп Киркоров в разговоре с телеведущим выделил, что признателен ему за то, что тот протянул ему руку поддержки в прошлогоднем конфликте с ассистентом режиссера Мариной Яблоковой. Малахов с радостью согласился и даже, по его словам, теснее принял роль в купании собственной будущей крестной дочери.
Филипп Киркоров наконец-то определился с кандидатурой крестного папы для собственной трехмесячной дочки Аллы-Виктории. Малахов поведал, что получил предложение от Киркорова внезапно, во время ужина в ресторане, куда певец попросил его приехать не так давно.
Звезда русской сцены сказал имя крестного. Филипп Киркоров предложил Андрею Малахову стать вторым отцом для его малышки.
Филипп Киркоров собирается крестить свою дочь 8 апреля. Басков теснее готовит подарки радостному отцу и его дочери и убеждает, что не набивался в крестные малышки.

Теги: КультураБизнесКрестнымотцомдочериКиркоровабудетМалахов

Дата публикации: 06 апреля 2012, 11:04

Автор новости: chertovka7

Просмотров: 755

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников