Сколько олигархи вложили в российских звезд

Сколько олигархи вложили в российских звездНе так издавна в прессу попал очень интересный перечень, из которого идет сколько миллионов и кто непосредственно истратил на раскрутку звезд русского шоу-бизнеса.
Музыкальный продюсер Евгений Фриндлянд искренно поведал, что в ротацию песен Стаса Михайлова было истрачено в общей трудности порядка полутора миллионов баксов. В светском сообществе поговаривают, что средства в него вкладывали некоторые криминальные личности.
Сколько олигархи вложили в российских звезд
По подобному пути шел и Григорий Лепс, которому удалось пробиться на великую эстраду за счет "грязных" средств. А вот Лену Ваенгу активно продвигал знаменитый предприниматель Жалгас Хасенов. В данный момент Хасенов, как благородный и вежливый мужчина, замалчивает по предлогу сумм, которые он истратил на Ваенгу.
За каждой знаменитой звездой стоит не победа в музыкальном конкурсе, не хорошие вокальные данные, а люди, у которых есть великие средства.
В свое время в знаменитую нынче певицу Катю Лель было вложено наиболее 4 миллионов баксов. Сама же исполнительница заявляет, что она обошлась собственному загадочному спонсору в один миллион баксов. В Алсу и Жасмин щедрые толстосумы вложили по 5 и 10 миллионов баксов соответственно.

Теги: КультураБизнесСколькоолигархивложилироссийскихзвезд

Дата публикации: 06 апреля 2012, 11:01

Автор новости: myskat77

Просмотров: 431

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников