Алена Водонаева развелась с мужем

Алена Водонаева развелась с мужемБылая звезда телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева рассталась с супругом опосля нескольких лет брачных отношений. Совершенно не так давно казалось, что в жизни телеведущей Алены Водонаевой все просто примечательно. Она успешно вышла замуж за бизнесмена Алексея Малакеева, а полтора года назад у их родился сынишка, которого окрестили Богданом.
В интервью Алена часто сознавалась, что опосля замужества она на удивление для себя самой стала чрезвычайно семейней. Но все изменяется также скоротечно, как и начиналось.
Дословно несколько дней назад Водонаеву подмечают в аэропорту, когда она совместно с предпринимателем Арсением Шаровым, отправляется в Париж. За сиим юным человеком издавна закрепилась репутация бабника. Да и Алена, ежели бы вправду пробовала сохранить бывшие дела, вряд ли бы соглашалась на перелет в иную страну с мужчиной.
Стоит только добавить, что предприниматель умудрился крутить романы с таковыми знаменитыми дивами, как Эмилия Вишневская и Татьяна Терешина. Заключительней победой Шарова на "любовном фронте" была солистка группы "Фабрика" Катя Ли. К слову, певица даже не желает разговаривать о былом возлюбленном. Но, схоже, все эти происшествия не приостановили телеведущую от решения уйти от законного жена и ринуться в омут с головой.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаеваразвеласьмужем

Дата публикации: 06 апреля 2012, 10:53

Автор новости: Addila33

Просмотров: 572

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников