Диана Гурцкая страдает от маньяка

Диана Гурцкая страдает от маньякаНа протяжении заключительных нескольких месяцев знаменитая певица Диана Гурцкая не может жить безмятежно из-за появившегося в ее жизни маньяка.
Сначала его телефонные звонки с признаниями в любви и просьбой встретиться только веселили Диану. Но через непродолжительное время безызвестный мужчина стал высказывать открытые опасности в адресок исполнительницы, которая сходу же поведала о домогательствах злодея брату и супругу.
Родные певицы решили "вычислить" телефонного хулигана. Опросив завсегдатаев светских вечеринок, они узнали, что в тусовке стал появляться юный людей, увлекающийся собственной жизнью Дианы. Представлялся он продюсером из Питера.
В свое время этот лже-продюсер чуть не выполнил свои опасности. Опосля того, как Диана Гурцкая вышла из концертного зала в сопровождении танцоров из собственного балета, он подошел и, брав за локоть, предложил сесть в его кар. От нежданности Диана заорала, чем завлекла внимание охраны ночного заведения. "Кавалер" растворился в темноте так же внезапно, как и возник. Увы, в тот момент догнать его не удалось.

Теги: КультураБизнесДианаГурцкаястрадаетманьяка

Дата публикации: 06 апреля 2012, 10:48

Автор новости: 100utok

Просмотров: 466

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников