Диму Билана преследует маньячка

Диму Билана преследует маньячкаВ заключительнее время, начиная приблизительно с середины января текущего года, знаменитый русский певец Дима Билан мучается от очень навязчивой дамы. Каждый день ему поступает приблизительно 50 звонков на мобильный телефон. Некто так надоел Билану, что тот находился на грани сердитого срыва. Даже смена телефонного номера не дремала артистка от неизменных звонков.
Дословно несколько дней назад телефонный терроризм все-таки закончился. Дима, не в мощах наиболее уповать на совесть нерадивого поклонника, опубликовал на собственной социальной странице, имеющей наиболее 170 тыщ подписчиков, номер телефона навязчивого абонента.
Позднее выяснилось, что звонившей исполнителю была женщина по имени Татьяна. Номер кумира ей удалось раздобыть в тюменском фан-клубе. Каких-либо видимых обстоятельств для неизменных звонков женщина не видела. "Просто Дима мой любимый артист. Обстоятельств для звонков было много, но основная - я чрезвычайно сильно переживаю из за его нередких перелетов. Вот и желала выяснить - на связи ли он и все ли с ним в порядке", - объяснила свою назойливость Татьяна.
"Я попросил, чтоб больше не репрессировали даму,которая, оказывается, звонила проверить как я: жив-здоров?Мне вот теснее жалко эту бедную среднестатистическую россиянку... Я принимаю ее прощение ежели лишь этого не повторится!!!Хоть мужества хватило признаться!Люди!Давайте простим эту даму - она обещает мне наиболее не звонить. И сейчас я теснее, кстати, не слышу этих безграничных звонков!Вот уж спасибо!Жизнь непредсказуема, но полагаюсь все будет превосходно!И давайте сейчас закроем эту тему!", - написал в собственном микроблоге Дима.

Теги: КультураБизнесДимуБиланапреследуетманьячка

Дата публикации: 06 апреля 2012, 10:12

Автор новости: iamtossya-elli

Просмотров: 410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников