Приемный сын сделал Шарлиз Терон нервной

Приемный сын сделал Шарлиз Терон нервнойПрославленная голливудская актриса Шарлиз Терон не так давно отдала искреннее интервью, в котором поведала о собственном приемном отпрыску Джексоне. В окружении прелестной звезды поведали, что она стала очень раздражительной опосля усыновления.
Извещение о том, что Шарлиз неожиданно усыновила мальчугана Джексона, стало очень неожиданным для бессчетных поклонников актрисы. Эту информацию в первый раз сказал официальный представитель Терон: "Сейчас она гордится, что стала матерью здорового младенца - мальчугана по имени Джексон".
Каких-либо иных подробностей в тот момент не сообщалось. Сама голливудская знаменитость также славится безмолвием по предлогу собственной собственной жизни. Знаменито, что 36-летняя Шарлиз Терон не замужем, собственных деток у нее нет. А два года назад знойная блондинка рассталась со своим возлюбленным ирландским актером Стюартом Таунсендом опосля 9 лет романтических отношений.
Ушлые фотографы, в надежде сфотографировать малыша Шарлиз, дословно преследовали актрису по пятам. В итоге в Сети возникли снимки Терон с плетенкой, прикрытой одеяльцем, где лежал Джексон. Актриса ревниво бережет свою приватную жизнь и ни за какие средства не соглашается демонстрировать малыша журналистам.
Но актриса решила сделать исключение для 1-го глянцевого издания и отдала краткое интервью, в котором поведала о решении стать мамой. Как оказалось, Шарлиз теснее издавна подразумевала усыновить малыша, и вообщем постоянно разговаривала, что желает семью и знала, что она у нее будет. "Да и моя мать не могла больше ожидать внука!" - цитирует голливудскую знаменитость сайт газеты "Комсомольская правда". По словам Терон, Джексон самый безмятежный ребенок из всех, кого она когда-либо видела.
Актриса выразила надежду, что будет таковой же превосходной мамой, как и ее собственная мать Герда, которая на данный момент непрерывно дает советы дочери по воспитанию малыша. "Я хочу быть схожа на свою маму, любящая, но правосудная, твердая и в тоже время благоприятная. Мать не пробовала меня переработать и дозволяла быть таковой, какая я есть. Она посодействовала мне сохранить свою независимость и стать личностью".
Меж тем свита Шарлиз Терон очевидно не в восторге от того, что актриса усыновила малыша. Так, коллеги по съемочной площадке считают, что с появлением малыша нрав у актрисы испортился. "Шарлиз стал чрезвычайно нервной", – разговаривают за ее спиной актеры кинофильма "Прометей", в котором в заключительнее время была задействована Терон. Но сама артистка предпочитает не объяснять сходственные выражения и наслаждается материнством.

Теги: КультураБизнесПриемныйсделалШарлизТероннервной

Дата публикации: 06 апреля 2012, 10:06

Автор новости: yyrtye4

Просмотров: 501

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников