Кристина Орбакайте не станет "беглянкой"

Кристина Орбакайте не станет "беглянкой"На днях элитный мед центр в Майами стал очевидцем действия, которое осчастливило Примадонну русской эстрады Аллу Борисовну Пугачеву, подарив ей долгожданную внучку. Девченку окрестили Клавдия - в честь знаменитой русской исполнительницы и актрисы Клавдии Шульженко, которая так нравится Алле Борисовне.
На нынешний момент Кристина совместно с дочерью прошла период послеродовой реабилитации, и к малышке Клавдии врачи наконец-то допустили всесущих журналистов. Съемки новорожденной доверили оператору Первого канала, а пока шел съемочный процесс, Орбакайте отвечала на вопросцы прессы.
Пожалуй, одним из самых животрепещущих стал вопросец о возвращении звезды на отчизну. Супруг Орбакайте, южноамериканский предприниматель Миша Земцов, настоял, чтоб жена на какое-то время переехала в Майами, поэтому что Кристина, даже будучи беременной, продолжала работать на сцене. Но почти все восприняли это совершенно по-другому. Для того чтоб развеять все сомнения на этот счет, русская звезда напомнила, что чрезвычайно длинно шла к собственной репутации. Она много работала для того, чтоб людям нравились песни в ее выполнении, чтоб у созерцателей было желание прибывать к ней на концерты и чтоб им было занимательно глядеть киноленты с ее ролью. Это она никогда не бросит.

Теги: КультураБизнесКристинаОрбакайтестанетбеглянкой

Дата публикации: 06 апреля 2012, 09:14

Автор новости: vrsdf4t

Просмотров: 446

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников