Лепс зарабатывает деньги на пьянстве россиян

Лепс зарабатывает деньги на пьянстве россиянПрославленный русский певец Григорий Лепс несколько дней назад отметил первую круглую дату собственного новейшего заведения - караоке-клуба "Лепс-бар". На годовщину со дня открытия этого примечательного заведения пришли почти все его друзья, посреди которых были замечены Виктор Дробыш, Гарик Харламов, а также Миша Галустян.
Сам Григорий не укрывает собственного удивления тому факту, что его новое детище приносит хороший доход. В самом начале Лепс даже и необыкновенно не рассчитывал, что будет получать прибыль от "Лепс-бара". Но люд следует. Само заведение пользуется репутациею не лишь у обычных людей, но и у звезд.
Знаменитый исполнитель относится к бару, как к собственному ребенку. Тот, надобно признать, отвечает ему взаимностью сполна, каждый месяц пополняя бюджет Лепса на кругленькую сумму.
Лепс оказался так впечатлен фуррорами собственного детища, что приготовляется открыть "Лепс-бары" в каждом городке с народонаселением наиболее 1-го миллиона людей.
В данной связи остается пожелать Григорию фурроров не лишь на коммерческом поприще, но еще и в творческой деятельности. Проще разговаривая, охото, чтоб Лепс не забывал еще и о собственном главном предназначении - даровать людям удовлетворенность через свои песни.

Теги: КультураБизнесЛепсзарабатываетденьгипьянствероссиян

Дата публикации: 06 апреля 2012, 08:57

Автор новости: dmitriy7841

Просмотров: 452

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников