Ксения Бородина изменилась до неузнаваемости

Ксения Бородина изменилась до неузнаваемостиВесна, как знаменито, пора любви, а также это время года принуждает почти всех дам идти на опыты со собственной наружностью. Чтоб смотреться наиболее красиво, дамы предпочитают применять самые различные средства.
Не обошла стороной эта "эпидемия" и телеведущую Ксению Бородину. Личико телепроекта "Дом-2" решила самым кардинальным образом обновить собственный стиль. Опосля внесенных конфигураций теледиву с трудом выяснить. Накануне в вебе она выложила несколько фото, на которых позирует в новеньком виде как одна, так и со своим возлюбленным Мишей Терехиным.
Ксения Бородина изменилась до неузнаваемости
Почти все фанаты абсолютно не ждали от Ксении новшеств. Она накануне отправилась в салон красы, где ей не считая наращивания волос, сделали еще и их покраску. На фото, которые Бородина непрерывно выкладывает в собственном "Твиттере", видно, что она стала практически блондинкой. Некие ее самые послушные фанаты не лишь не разочаровались, а напротив, стали сопоставлять Ксюшу со звездами Голливуда. Сама же телеведущая подписала снимок довольно сухой, но чрезвычайно емкой, фразой: "Я новая".
Воззрения по предлогу обновленного вида телеведущей разошлись. Тем не наименее, пальму главенства брали те, кто считает, что опосля внесенных корректировок, Ксения Бородина стала смотреться наиболее женственной.

Теги: КультураБизнесКсенияБородинаизмениласьнеузнаваемости

Дата публикации: 06 апреля 2012, 08:45

Автор новости: dushkinahnsy4

Просмотров: 1704

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников