Буланова разрешала мужу содержать любовницу

Буланова разрешала мужу содержать любовницуЗнаменитая певица Татьяна Буланова несколько недель назад представила свою книжку "Территория женщины", в которой она написала о собственной собственной жизни. Почти все сделали вывод, что в свое время Буланова умудрилась повредить аж две превосходных семьи, чтоб дважды выйти замуж.
Но сама исполнительница утверждает, что на самом деле все было абсолютно по другому. Николай Тагрин теснее не жил с женой и был в разводе, когда свершилось их знакомство с певицей. А у Владислава Радимова, вправду, имелась супруга Юлия, но брак их был только гражданским, и он, теснее будучи в дела с Татьяной, содержал "бывшую" еще чрезвычайно долгое время, отдавая ей половину зарплаты.
Опосля того, как 1-ая жена Владислава выяснила о происходящем, она сходу же набрала Татьяне и выразила возмущением. Дескать, как ты можешь это вытерпеть. Но Буланова, как дама чрезвычайно разумная, абсолютно безмятежно пережила походы собственного жена "налево" и то, что он какое-то время даже содержал экс-возлюбленную Юлию. Артистка пережила тот период, зато сейчас счастлива с Владом и у их безусловно нет несогласий.

Теги: КультураБизнесБулановаразрешаламужусодержатьлюбовницу

Дата публикации: 06 апреля 2012, 08:40

Автор новости: dans7187

Просмотров: 471

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников