Надежда Грановская поведала о новорожденной дочке

Надежда Грановская поведала о новорожденной дочкеБылая участница самого сексапильного коллектива российского шоу-бизнеса "ВИА Гра" Надежда Грановская не чрезвычайно охотно общалась с представителями прессы пока была в занимательном положении. Но пару недель назад певица родила дочурку и решила, в конце концов, пообщаться с журналистами и поведать о новорожденной.
Пока Надежда была беременна, о ней непрерывно появлялось множество слухов, которые звезда в главном не объясняла. Часто это дотрагивалось ее отношений с папой малыша - предпринимателем Мишей Уржумцевым. Разговаривали даже, что он чуть ли не бросил Надежду, узнав, что она беременна девченкой.
К счастью, все эти сплетни были далеки от реальности. Грановская поведала, что схватки у нее начались, когда она гуляла с любимым. Он здесь же отвез ее в роддом, а теснее ночкой, 22 марта, она родила великолепную девченку. Певица призналась, что когда ей положили доченьку на грудь, она ощутила себя самой счастливой дамой на свете. Так как роды прошли благоприятно, то теснее через несколько дней мамочка с новорожденной теснее были дома.
Напомним, что у Грановской теснее есть один ребенок - 9-летний отпрыск Игорь. Мальчик чрезвычайно обрадовался тому, что сейчас у него есть сестренка и с наслаждением приглядывает за ней. Кроха на данный момент схожа на папу, но сам счастливый отец, полагается, что с возрастом у нее проявятся и мамины черты.

Теги: КультураБизнесНадеждаГрановскаяповедалановорожденнойдочке

Дата публикации: 06 апреля 2012, 08:15

Автор новости: Varangian

Просмотров: 533

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников