Линдсей Лохан устроила распродажу

Линдсей Лохан устроила распродажуАктриса Линдсей Лохан, которая знаменита своим скандальным поведением, решила устроить распродажу собственной одежды. Все дело в том, что знаменитость остро нуждается в наличных.
Пока фанаты звезды шоу-бизнеса читают Кинорецензии Айвена и отыскивают киноленты с ее ролью, Линдсей пробует начать новейшую жизнь. Но это оказалось не так-то просто. Скандальное прошедшее актрисы дает о себе знать. Потому ей придется приложить много усилий, до этого чем ей удастся что-либо поменять в собственной жизни.
Линдсей решила реализовать свою ветхую одежду, чтоб выручить немножко средств. Так что, она выставила на аукцион дизайнерскую одежду, обувь и сумки. Организовывать торги звезда шоу-бизнеса доверила Лос-Анджельской компании Crossroads Trading Company, которая назначила стоимость в 16 тыщ баксов за лот.
Лохан не так давно заявила о собственной готовности возродить свою карьеру. Актриса желает реабилитироваться в очах собственных фанатов и опять начать сниматься в кино, оставив сзади все скандалы и судебные разбирательства. Что ж, остается лишь пожелать ей фортуны на этом поприще, ведь когда-то ее расценивали как многообещающую актрису. Так что, вероятно, она еще сумеет проявить себя и вернуть свою карьеру.

Теги: бизнесЛиндсейЛоханустроилараспродажу

Дата публикации: 07 апреля 2012, 12:17

Автор новости: programkin

Просмотров: 391

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников