Вместо двойни Лиза Боярская родила богатыря

Вместо двойни Лиза Боярская родила богатыряВчера, 7 апреля, в 03:00 по столичному медли в семье Боярских-Матвеевых вышло удовлетворенное действие - Лиза Боярская родила отпрыска. Вопреки популярной тенденции, юная пара приняла решение, что их первенец покажется на свет в Санкт-Петербурге, "поближе к мамочке", поделилась с журналистами радостью бабушка новорожденного Лариса Луппиан.
Поговаривали, что Лиза с Максимом ждут появления на свет двойни. Но в семье родился один мальчик - но какой!Вес малыша - 3600 гр, а рост целых 55 см, что является чрезвычайно приличным показателем для новорожденных. Вероятнее всего, мальчугана назовут Андреем. Супруг Лизы находился при родах и на данный момент ни на минутку не отступает от счастливой супруги.
Предки малюсенького Андрюши познакомились два года назад на съемочной площадке картины "Не скажу", где игрались супругов. Это была истинная любовь с первого взора. Миша Боярский, дедушка новорожденного, уверен, что ребенок, рожденный в семье, где предки так обожают друг друга, обязательно будет счастливым.
Напомним, что 28 июля 2010 года Лиза Боярская свершилась их свадьба. При этом звучном действии присутствовали лишь самые недалёкие пары. С тех же самых пор в кулуарах муссировались слухи о быстром расставании Лизы и Максима, также их брак расценивался как попытка прикрыть беременность юный актрисы.
А кто-то даже разговаривал, что у Боярской скрытый роман с Константином Хабенским. Они игрались влюбленных в таковых звучных картинах, как "Драматичность судьбы, либо С легким паром!Продолжение" и "Адмиралъ". Сами актеры никак не объясняют эти слухи. Тем не наименее на недавнем выходе в свет, где Лиза представляла свою новейшую актерскую работу, она присутствовала совместно со своим законным супругом. Но и там не обошлось без шуток: все звездные гости увидели, что Максим избрал одежду в тон платьицу Лизы, и здесь же окрестили его подкаблучником.

Теги: КультураБизнесВместодвойниЛизаБоярскаяродилабогатыря

Дата публикации: 08 апреля 2012, 18:56

Автор новости: dyq5y13c

Просмотров: 682

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников