Долгожданный развод Кати Гордон

Долгожданный развод Кати ГордонПочти все фанаты с великим энтузиазмом следили за домашней жизнью знаменитой радиоведущей Кати Гордон. А жизнь ее была достаточно скандальная: неизменные избиения и оскорбления со стороны жена, бездоказательные нарекания и вот, в конце концов, долгожданный развод с Сергеем Жориным состоялся. Но у наблюдателей всей данной истории была различная реакция, почти все поддерживали Катю, но нашлись и те, кто был на стороне Сергея.
Развод состоялся в Москве, в зале Черемушкинского ЗАГСа на прошлой недельке. Процедура развода была совершенно не таковой, как их домашняя жизнь, все прошло без скандалов и разбирательств. Раздела имущества тоже не было, так как разделять супругам нечего. За все время сложный домашней жизни они не успели нажить ничего ценного.
Знаменитая певица и радиоведущая Екатерина Гордон различалась скандальным и напористым нравом, вообщем, как и ее супруг Сергей. Женитьбу пара сыграла меньше чем через 4 недельки опосля знакомства, и не дивно, что сходу опосля женитьбы начались свары и разлады в новоиспеченной семье. Скандалы чрезвычайно нередко кончались драками, последствия которых Катя показывала перед публикой и досконально говорила о избиениях.

Теги: КультураБизнесДолгожданныйразводКатиГордон

Дата публикации: 09 апреля 2012, 12:57

Автор новости: figikedh

Просмотров: 528

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников